Ситуация такая после того как мама в прошлом году купила Toyota FJ cruiser, спустя неделю решила покатать своего давнего друга, с которым они уже... - вопрос №1535277

знакомы более 10 лет. Потом я стал сам в 12 лет ночевать дома, а мама стала ездить к моему «Папе». Мне это очень нравилось так как у меня появился папа, хоть и не родной. Мой родной папа в 90-е был криминальным авторитетом, потом в 2000-х скрывался от правосудия в Питере и в Германии и тд. И стал к нам ездить раз в 5 лет где-то, я его даже не помню. Так вот я очень любил своего нового папу и надеюсь он меня тоже. У нового папы 4 интернет магазина и один большой бизнес (секрет) и машина BMW 520 e39. А вот где-то 2 недели назад увидел, что ему приходят смс от женщин типо Света Мамба и тд. Она пишет: я скучаю по тебе, ты мне снишься. Папа пишет в каких снах? Она в эротических, как ты входишь в меня! Мне противно стало с ним общаться, я ему еще не говорил, что я знаю о его изменах! Иногда он приводил к себе девушку я ее видел и она меня! Я хотел разбить ей еб******! Она была в годах лет 45, хотя папе 49, а маме 47.Он уделял ей все внимание, а мне нет! Потом когда та ушла я вздохнул ну ура! Но потом пришла другая уже лет 25 и с ней болтали уже и папины друзья!!! На счёт этих девушек я не знаю но он изменяет маме это точно! Все не знаю, что делать сказать маме или пустить на самотек, я буду плакать годами, если он уйдет от нас! Так как такого папы у меня больше не будет, он очень хороший даже перевел на маму свою бмв, он ей доверяет а она не знаю. А так они часто ссорятся папа на работе привык просто, на всех кричит. Придти домой может в 8 по словам мамы, а может и вообще не придти, остаться ночевать на «работе». Я очень боюсь, что в любой день для меня может все кончится и бмв и прогулки и тд. Я сейчас сижу и рыдаю уже часов 6…

Ответы

Уважаемый Арсений!
Если ему пишут женщины с сайта знакомств «Мамба», то никаких шансов у этих женщин нет. Максимум они могут рассчитывать на пару встреч. Серьезные бизнесмены на Мамбе не знакомятся для серьезных отношений. Маме ничего не говорите. Не накаляйте атмосферу. Никуда папа не уйдет.
Удачи Вам!