Я очень раздражительный человек, порой мне кажется что этот мир не для меня. В юности мальчики всегда выбирали других девчонок, но я нравилась в сексуальном плане одной девушке, но в 70-е года - вопрос №1535567

самипонимаете как это было, у меня не было к ней желаний, я очень грубо рассталась с ней и мне кажется я до сих пор за это расплачиваюсь. Мужчины попадаются хамы и садисты. Хочется хоть раз в жизни испытать настоящую любовь, а я все плачу и жалуюсь на обстоятельства.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лидия. Создалось впечатления, что вы просто ищите для себя повод для страданий, но это все конечно вы делаете неосознанно, головой вы хотите тепла и заботы, но притягиваете себе противоположное. Вы уже пишите не первый раз, но чтобы решить свою проблему, вам нужно начать работу со специалистом.  Добра вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия. Хочется хоть раз в жизни испытать настоящую любовь, а я все плачу и жалуюсь на обстоятельства. Как Вы наверняка понимаете, одним ответом на вопрос ситуацию вряд ли получится изменить, а потому, стоит выбрать эксперта, прояснить и проработать причины, по которым это происходит в Ваших отношениях, убрать их, и сделать шаг навстречу своей настоящей любви и счастью.
Здравствуйте, Лидия. Человек бывает раздражительным тогда, когда в жизни все идет не так, как хотелось бы ему, когда в людях он видит только негативные черты, когда ему кажется, что его оценивают не по достоинству.
То что вы до сих пор расплачиваетесь за что-то, это из-за того, что вы не извлекли положительного опыта из того что было. А это надо сделать обязательно. Тогда вы поймете, что в вашей жизни все случилось правильно.
А вот то, что в вашей жизни встречаются мужчины хамы и садисты — это только отражение ваших внутренних установок. Их надо поменять, а в следствие этого поменяетесь и вы сами и мужчины начнут относиться к вам совершенно по-другому.
В результате вот такой работы вы обязательно встретите свою настоящую любовь и будете счастливы!
Удачи вам!!!