По какой причине со мной такое происходит? Как только я познакомлюсь с очень понравившимся мне парнем, начинаются проблемы в достижении желаемого? С... - вопрос №1536686

другими парнями, которые мне нравятся, но не так очень, проблем не бывает. На столько сильно от этого устала, что даже желания нет знакомиться с парнями. Алена 02/05/1978

Дополнение автора от 26.06.15 17:19:39
Я события не тороплю. Мне все и сразу, здесь и сейчас от парня не надо. Хочу как у нормальных людей развивались постепенно, по нарастающей события в отношениях, да и сами отношения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо перестать торопить события и все у Вас получится
Здравствуйте у вас четко просматривается что  стоит  блок (она закрыта совсем)на любовную чакру которая отвечает за отношения и любовь.Поэтому когда вы встречаетесь с человеком который вам нравиться то отношений нет.Вы ходите по замкнутому кругу.Оно так и будет продолжаться потому что это программа.Нужно поработать и выяснить почему образовался этот блок или кто то его поставил или же это кармический долг за  чьи то грехи тут множество может быть причин.Нужно поработать выявить и все это убрать.Тогда вы будите счастливы.Пишите помогу.

@ SOFIA CHERNAYA