Что делать если ты толще своего парня? - вопрос №1536842

Здравствуйте! Заранее спасибо за ваше мнение. Вообщем моя ситуация, такая мой парень с которым у меня близкие отношения, очень худой (для более точного представления при его росте 175 см он весит около 55 кг, а я при росте 167 см вешу 70 кг) и со стороны видно что я толще, чем он и из-за этого когда мы гуляем у меня не приятные ощущение мне не удобно, для него это вроде как нормально, но я в этом сомневаюсь. Я из-за этого отказываюсь от еды, парень мне очень дорог.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аделя!
Зря Вы сомневаетесь, что парню не нравится, что Вы полнее.
«Мужчины не собаки — на кости не бросаются» ©
Приятная полнота только украшает женщину.
От еды не отказывайтесь!
Здоровья и Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аделя!

Первое, на что хотела бы обратить внимание, если  парень встречается с Вами, ходит гулять- значит ему нравится Ваша внешность, ему нравитесь Вы.

Второе, попробуйте проанализировать, случается ли такое:

Когда вы гуляете с любимым человеком, вдруг, где-то внутри у Вас включается критик, который почему-то начинает осуждать то, как Вы выглядите. И тогда начинает казаться, что в таком весе Вас нельзя любить и принимать. И тогда становится неуютно, неудобно, возникают неприятные ощущения, хочется отказаться от еды, от себя, такой, какая Вы есть.

Если такой критик имеется, то возможно необходимо поработать с самооценкой и образом себя.

Небольшое упражнение для само поддержки:

Каждое утро, перед зеркалом, говорите себе 5 комплиментов  и в следующий раз, как будете идти с парнем, вспоминайте о своих достоинствах и хвалите за это.

Вы достойны счастья и любви!