Здравствуйте !есть такая проблема хочу уехать в другую страну к свойм родителям а муж против он не хочет уежать от свойх,жизнь у меня тут рядом с его родствениками словами не описать катастрофа,можно - вопрос №1536912

ли с помошью магий убедить его (мужа)чтобы сам захотел ото всех уехать???

Лучший ответ по мнению автора

С Помощью обряда гармонизации можно сделать так, чтобы Ваш муж понимал Вас и чувствовал Ваш внутренний мир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно, но не во всех случаях.