Здравствуйте.Меня зовут. Ольга.мне 25 лет У нас работает сотрудник моего возраста. Он проявляет знаки внимания ко мне. Заботу. Когда вместе шли на работу переходили дорогу он взял меня за руку но - вопрос №1536913

быстро отпустил. Всегда улыбается мне. Но я слышала что у него есть девушка. Когда я уходила в отпуск на неделю. Он спросил меня собираюсь ли я менять работу. И какие у меня планы на личную жизнь, есть ли кто на примете. Недавно он увидел что я иду на работу с сотрудником нашего возраста. После этого он не много стал ко мне по-другому относиться. А тот сотрудник с коьорым я шла, когда на следующий день меня встретил поздоровался и прошёл мимо. Подскажите пожайлуста что это может все значить. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Это значит что Вы очень нравитесь мужчине. И он бы хотел с Вами просто встречаться для начала.
Уважаемая Ольга!
Это то и значит, что он проявляет к Вам интерес, Вы ему нравитесь...
Но робкий он… Мог бы руку и подольше подержать)
Если он Вам нравится сами немного проявите инициативу и неважно, есть у него девушка или нет...
Удачи Вам!