Спасибо большое вам. Да я уже давно решила простит, и мы живем как прежнему. Два года прошло. Недавно мы решили удочерит. Скоро она появится на свете. Я так рада. Но два дня назад я проверяла его - вопрос №1538632

телефона, и видела что мой муж написал смс по ватсап девушке которые работают в бильярдной клубе. Он почти каждый день играет после работы. Смски я прочитала там написано ты где, какой-то обещание купить платье дорогое и.д. Еще раз мне очень больно было. Я хотела убить его и себя. Но потом успокоилась зачем мне это. Я без него не могу жить, и не желаю его злости он по моему воспользует с этим. До какого будет продолжатся подобное случай? Извиняюсь, здесь полно Грамматический ошибки. Я рада что объяснила вам своей проблемы.
1 ответ

Ответы

это будет продолжатся до тех пор пока вы будете позволять ему и пока он не будет бояться потерять вас. то есть говоря другими словами до тех пор пока вы не начнете беспокоиться о себе и защищать свои интересы честь и достоинство потому что его поведение оскорбительно для вас и пока вы оскорбления будете терпеть он так и будет себя вести