Здравствуйте! Всвязи со сменой коллектива, отношения с новым коллективом не сложились. Я очень долгое время переживала, а буквально вчера я отпустили ситуацию и поняла что меня это перестало - вопрос №1538188

волновать. А ночью сегодня мне приснился сон будто я стою рядом с людьми, из моего нового коллектива, а на шее у меня моя золотая цепочка, и вот одна девочка, стоявшая рядом со мной, зацепилась о цепочку сумкой, которая у нее на плече, она дернула, и цепочка разорвалась. К чему снится разорванная цепочка?
2 ответа

Ответы

Возможно к тому, что вы «отпустили ситуацию», что означает расслабились и перестали придавать важность «несложившимся» отношениям, и сплетенная цепочка переживаний разорвалась.Какие чувства вы испытывали, когда цепочка разорвалась — радость, облегчение, спокойствие или злость, досаду, обиду… вспомните, это важная деталь для прочтения посланий сновидения вашей осознающей части. Если испытывали огорчение, то скорее всего, то что вы называете «отпустила» еще далеко не так, какие -то чувства остались не осознанными, и бессознательное показывает вам через сновидение, на что нужно обратить внимание, ну а если эмоционально вам было комфортно, то вас можно поздравить — вы действительно вышли из переживаний и что -то осмыслили по- новому. Более подробно и детально можно рассмотреть на консультации.
Уважаемая Екатерина!
Это означает, что золотая цепочка, сковывавшая Вашу естественность лопнула и Вы теперь свободны и в гармонии с потоком.
Наверняка цепочка была на уровне Вишуддха-чакры или Анахата-чакры (горло и сердце). Так что каналы открыты для приятного общения с новым коллективом. Т. е бессознательное проявилось во сне в форме символа.
Счастья Вам!