Добрый день! В последнее время начинаю задумываться над тем,что личная жизнь вообще не складывается. Может проблема во мне,а может просто не тех... - вопрос №1540439

выбираю.Но тип парней между собой у меня иной раз чем-то схожий.Как себя настроить на другой тип парней и не попасть на одни и те же грабли?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Видимо, у вас уже сформировался определенный типаж и вы выбираете себе парней по этим параметрам. Их надо поменять. Подумайте сами и постарайтесь определить и даже записать, что именно для вас является основным критерием в выборе партнера, что или кто служит эталоном, чей образ становится основой, чей стиль поведения в отношениях вы себе взяли. Если вам трудно сделать это самостоятельно, то вам может помочь любой из психологов. Выбирайте того, кто вам по душе и обращайтесь за личной консультацией. Удачи вам!
Мария, здравствуйте! Чтобы было все наглядно для вас — возьмите листы бумаги, на одних, напишите все черты характера, привычки, манеры поведения общения с друзьями, с вами, внешние данные, словом, все, о каждом парне, с которым вы встречались!  Распишите, что в каждом из них вам нравилось, что не нравилось, что «раздражало» (если такое было), по какой причине расстались и как. На отдельном листе или листах) опишите, каким вы хотите видеть своего избранника — все о нем:" внешность — рост, цвет глаз, волос, голос, манеры общения, как хотите, чтобы он к вам относился, какие слова говорил и т.д. А потом прочтите оба списка, сравните. Поймете, чего вам не хватало в тех отношениях, не доставало в тех парнях, которые у вас были. Будет понятнее, что вам хочется, на каких ребят обращать внимание, когда будете читать, второй лист, список. И самой, скорее всего, захочется в чем-то начать «меняться». Это закономерно. Удачи вам! Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!