Добрый день! Подскажите пожалуйста, что ждет в плане здоровья мужчину, Валерий, 27.05.1978 г.р. - вопрос №1541287

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положение серьезное.Необходим долгий период восстановления, надежду терять не стоит, но полноценного здоровья вряд ли удастся достигнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Мужчины сложная ситуация, если он сможет выдержать данный период, у него будет всех хорошо.
В плане здоровья руны показали, что все, что можно было сделать в плане лечения, уже было сделано, и дальше все зависит от самого Валерия, в том числе и его внутренних резервов организма.
Мужчина очень переживает, и на будущее очень много страхов, возможно заболевание достаточно редкое. Пока улучшений не видно, но и ухудшения тоже, видна сильная усталость
Здравствуйте.

За здоровьем, особенно за мужским нужно следить, могут быть тяжелые последствия для вас, если этого не делать. Вплоть до потерь сознания, проблем с кровью и комы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично