Москва

Здравствуйте для открытия пивного бара без кухни,какие документы потребуются сделать в СЭС и какое время это все займет - вопрос №1541675

1 ответ

Ответы

самый короткий способ-обратиться лично в СЭС или на сайт. Там дадут самый точный ответ и Вам потом не придется переделывать  или доделывать что-то чтобы получить разрешение на открытие бара.