Здравствуйте! Анастасия 17.02.1985 г., время рождения 5:20 , г. Киров Россия будут ли у меня в ближайшее время взаимоотношения с мужчиной ? Будут ли они настоящими и взаимными? Будет ли у меня семья - вопрос №1542137

Ответы

Анастасия все будет но настоящие чувства и отношения не раньше чем в 2018году тогда же и брак и следом дети подряд погодки двое

Здравствуйте в консултации рассматриваются такие вопросы, в Вашем случае — в России есть несколько городов Киров, и они даже в разных часовых поясах находятся, а это все будет менять гороскоп,

поэтому что бы убедиться что гороскоп имеет к Вам непосредственноке отношение, астролог обычно после составления карты уточняет что было в жизни по судьбе раньше- отношения, ети, образование, разводы,  переезды и другие значимые события, которые могут быть определяющими в гороскопе, и если гороскоп — Ваш, его проверили, уточнили, после этого  рассматривается что Вас ждет впереди. и если есть какие то сложности- то как это улучшить.

На указанное Вами время и если это кироская область. могу сказать, что у Вас еще в жизни не было периода, который бы способствовал образованию семьи.

и впереди все и брак, в конце 2016 года возможен ( это  если  смотреть в режиме экспересс консультации), есть над чем работать, это Влияние Сатурна , который задержки в браке дает, это положение Юпитера, который за мужа отвечаети  его нужно улучшать