Дата рождения: 1982-05-24 Вопрос:Здравствуйте! У меня один вопрос В ближайшее время у решатся жизненые трудности в финансовой области? - вопрос №1543254

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны говорят о том, что начиная с октября-ноября  этого года Ваша финансовая ситуация значительно улучшится.
 На эти месяцы пришла Руна:

Поскольку эта руна связана с чувствами и эмоциями, то в прямом положении она обозначает хорошие эмоции.

Есть такое выражение «находиться в потоке», вот и в раскладах на жизненные ситуации руна Лагуз часто показывает, что Вы находитесь «в потоке» и эта ситуация «потечет» в благоприятную для вас сторону.
Какова бы ни была ситуация, необходимо довериться своей интуиции.

Совет руны. Представьте, что вас несет река, доверьтесь потоку, ощутите себя расслабленным, легким и в полной безопасности. Сейчас не время для обдумываний и рационализации. Не подвергайте сомнению ваши таланты, используйте их в вашей деятельности. Потерпите, и ваши сомнения исчезнут как туман солнечным утром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трудности решатся через 5-6 месяцев.
С октября-ноября заметите улучшение