КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ ОБРАТНО К СВОЕЙ МАМЕ И К СВОЕЙ СЕМЬЕ - вопрос №1543532

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если у Вас есть обида на родителей и своих близких, то можно предположить, что эти сложные отношения уходят корнями в детство. Есть специальная методика «Как отпустить обиды детства и быть счастливой.» Это большая индивидуальная работа, на которой Вы поймете откуда идут Ваши проблемы, как принять себя такую, какая Вы есть, и радоваться жизни, как отпустить обиды. Если предложение интересно, обращайтесь. Счастья и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Тамара Михайловна, вам нужно убрать барьеры, которыми вы закрылись от мамы и вашей семьи.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Здравствуйте, Тамара. Вам надо сделать анализ прошлого и понять, что у каждого разный взгляд на ситуацию. Поставьте себя на место матери, может Вам будет легче ее понять. У каждого своя правда, как говорится. Вы оставайтесь сами собой. но постарайтесь понять мать и не пытайтесь ее переделать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!