Дата рождения: 1985-09-20 Вопрос:Я ушла от любимого мужчины несколько дней назад. из-за обиды. все эти дни мы не общаемся. он не делает попыток к возврату. а я жалею, что ушла. стоит ли возвращаться? - вопрос №1543905

или подождать его действий? или этих действий вообще не будет?
4 ответа

Ответы

вы сами виноваты в разлуке. сами и извиняйтесь ему не за что и не за чем этого делать.
Действий не будет, потому что вышло что ваше расставание спланировано человеком со стороны
Здравствуйте, Яна!  Он уже обеспокоен и скоро предпримет решение сделать первый шаг. Вы снова будете вместе.  Всех Вам Благ!
вы ушли… не смогли решить проблемы… вероятно это сигнал конца отношениям… у вас есть 2 пути… вернуться и вы будите продолжать повторять те же ошибки… или не возвращаться… но поработать над собой… изменить  себя и возможно вступить в отношения с новой стороны… выбор за вами…