Хлеб - вопрос №154400

я перестал кушать хлеб, это плохо или хорошо?

Ответы

Здравствуйте!

Зря! Хлеб — всему голова!

Плохо! Вы лишаете себя богатейшего источника витаминов группы В. Лучше уж просто ограничьте количество хлеба.

Если вы так хотите похудеть, то не отказывайтесь от хлеба вообще, просто ешьте вчерашний хлеб (немного подсохший), черный или серый, и немного. Отказываться от хлеба совсем — неверно. Это слишком важный продукт в нашем рационе.