Добрый день ! Помогите советом как сохранить семью Вероника 02 02 1974 Эдуаод 19 05 1976 Судьба развела нас 1.5 года назад Уже 8 месяцев пытаюсь все наладить Он не рвет отношения совсем но и при этом - вопрос №1544362

находится в активном поиске и всем говорит что абсолютно свободен Говорит что наладить можно только родив второго ребенка Но к сожалению ничего не выходит Заранее спасибо всем Буду благодарна за любой совет что делать
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA