здравствуйте! Как вернуть парня, если он был инициатором разрыва? - вопрос №1544678

Ответы

Елена, здравствуйте. Однозначного и единственного правильного способа возвращения НЕТ… Бывает такое, что вообще НИКАК… Надо сделать анализ Ваших отношений. понять, почему он был инициатором разрыва, были ли раньше у Вас подобные случаи, только тогда уже можно сказать, что то определенное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
не пытаться его вернуть.

Иначе это будет иметь обратный эффект. Парень инициатором был разрыва, должен стать инициатором союза.