Как быть с парнем?? Когда мы не можем друг без друга, но и вместе быть тоже не можем... - вопрос №1544830

Cкажите пожалуйста, вместе с парнем 8 месяцев, он стрелец(скажу, может будет понятно о ком идёт речь) он говорит всегда что я ему нужна, что вот он… хочет меня в жёны, до меня долгие отношения у него были только одни, и длились год, после он от неё ушёл ко мне. Но порой он бывает ведёт себя совсем мне непонятно, т.е. когда я рядом, он всегда со мной, когда меня нет, может уйти к другу, и на мои смс никак не реагировать, может прочитать и не ответить, как это понимать??? И когда у нас был серьёзный разговор на эту тему, что он ведёт себя так, будто ему всё надоело и он ничего не хочет, он объясняет это своим характером и темпераментом. И когда я заводила тему о расставании, он отвечает, что ему жаль, и если я заскучаю и захочу вернуться он будет меня ждать… Скажите что мне делать? Я хочу быть с ним, но в тоже время и не могу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо четко понять, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Вы пишите, что он был в отношениях 1 год и это много! Нет, это не много… Парень знает, что Вы готовы ради него на все и никуда не денетесь, он уже Вам навязал свою модель отношений, что только значит его фраза «можешь уходить, но я буду тебя ждать» Вы сейчас меньше ему названивайте и выясняйте отношения, так как именно для такого типа людей это не подойдет. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы ради него на все, сами измените свое поведение, имидж. Если парень не изменит к Вам отношение, то какая у Вас перспектива? Быть заложницей его настроения, потому что он такой… Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Возможно пока и не надо быть все время вместе.
Есть такое понятие как гостевой брак.
Встречаетесь пока приятно и надоели друг другу.
Бывает, что гостевой брак впоследствии превращается в официальный.
Счастья Вам!