Мне все время кажется что меня хотят отравить. Каждый раз когда я иду с парнем малознакомым на свидание мнеэто кажется и я очень подозрительно отношусь когда меня хотят чем нибудь угостить, а в - вопрос №1544908

последнее время мне стало казаться что и мои родственники хотят меня отравить, я еле еле выбиваю из головы эти мысли. Как мне от этого избавится?!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лера, здравствуйте. Когда это у Вас началось? Надо знать причину, может Вы посмотрели какой нибудь фильм, с подобным сценарием или же в жизни знали подобный случай и он оказал на Вас такое воздействие. Сами подумайте, зачем Вас кому то травить? Как только появляются подобные мысли, то сразу отслеживайте их на начальной стадии, затем мысленно говорите СТОП и переключайте внимание на другие события. Оптимальный вариант, проработать свою проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лера!

Как мне от этого избавится?!

Вспомните, кого из известных Вам персонажей отравили. Допустим это N. Соберитесь и скажите громко: «Я не N, у меня другая судьба!»
Если совсем не пройдет, напишите в чат, подкорректирую в процессе консультации. Всего наилучшего!
Уважаемая Лера!
А Вы не задумывались о причинах, по которым Вас могут хотеть отравить?
Вы мультимиллионерша или видный политический деятель? А может у Вас в собственности много недвижимости?  Кому может быть выгодно Вас убрать?
Полагаю, что никому… И наверное Вы сами об этом догадываетесь...
Поэтому Ваш страх иррационален… Это своего рода фобия и избавиться от нее можно, к примеру, сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!