Здравствуйте! Могут ли бабушка (умерла в 2010г) и мама (умерла в 2014 году) стать моими ангелами-хранителями? МОжно ли по мне это определить? Светлана 15.04.77. Фото прилагаю. Безумно признательна. - вопрос №1544936

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, они стали вашими ангелами-хранителями, я профессионально контактирую с высшими планами, поэтому вижу по фото.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA