Здравствуйте ! Мне 30 лет, моей жене будет 28.Живем в гражданском браке где то пол года.Детей пока нет.Хотим законно повязать наши узы ( когда... - вопрос №1545366

рассчитаемся с долгом по кредиту, там где то ещё две выплаты !). Месяца 2-3 назад в разговоре о семейной жизни я упомянул про рутинную жизнь, что у большинства «пар» наступают будничная жизнь, в смысле — работа, дом (мы, и жена и я много работаем). Я и подумать не мог, что её это так зацепит, она сначала не подавала знака, но со временем она стала приделять мне меньше внимания ( почти не звонит мне как раньше по любому пустяку...). постоянно пытаюсь с ней наладить отношения, чтоб было как раньше! А сегодня в разговоре на эту же тему, она спросила а что то произошло в наших отношениях за эти 2-3 месяца? По возможности и по совпадению общих выходных мы куда то ездили, проводили вместе время. Но в рабочие дни всё как у всех, робота — дом! Как сделать, чтобы жизнь не была рутиной и будничной? Помогите мне пожалуйста исправить эту ситуацию!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не забывайте, что она ЖЕНЩИНА и не каждый хочет «жить, как все» рутинной жизнью. Вы не пытайтесь наладить отношения, а реально НАЛАЖИВАЙТЕ с помощью эффективных действий. Подумайте, как при Вашем графике работы, сделать так, что бы жизнь не была рутинной, что бы находили общие интересы, так разнообразили Вашу жизнь, что бы ОБОИМ было интересно. Может стоит хоть раз в неделю не на праздник подарить цветы и пригласить в будний день на прогулку. Вы молоды и надо сделать так, что Вас окончательно не съели бытовые проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
Сейчас Вы нам рассказали о своем страхе (боитесь рутины) и даже показали, как этот страх влияет на от ношения с любимой. По сему, нужно найти источник Вашего страха и проработать его. Обращайтесь, помогу.
Уважаемый!
Жена очень правильно поняла Ваши опасения про рутинность и сразу стала действовать, чтобы рутинности стало меньше. Меньше звонит, меньше «надоедает», а Вы уже начинаете нервничать. Скоро начнете ревновать… То есть рутина и будничность уходит....
Вы же этого хотели?  Такие эмоциональные реакции вносят разнообразие в спокойную жизнь...
Счастья Вам!