Будут ли вместе - вопрос №154618

Здраствуйте. можно ли узнать будет пара вместе или нет? я дату девушки незнаю. как можно узнать о том будут ли вместе? очень нужно

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не знаете дат — можно использовать фото и имена. Если Вы хорошо знаете обоих людей, можете думать о них в процессе гадания, но для этого уже однозначно надо работать индивидуально с экспертом.