увольнение - вопрос №154663

могут ли меня уволить с военной службы по контракту если у меня имеется не погашенный кредит?

Ответы

Если непогашенный кредит препятствует исполнению Вами обязанностей военной службы, то может способствовать увольнению. Если же это никак не сказывается на службе, то являться основанием к увольнению с военной службы быть не может.