Москва

Здравствуйте! Открываем ООО на 2 учредителя. Хотим сделать юр.адрес на домашний адрес. - вопрос №1546679

нужно ли платить за юрадрес в таком случае? и можно ли сделать юр.адрес на домашний адрес зам.директора? Т.е. я директор, моя подруга мой зам, можно ли на ее домашний адрес сделать юр.адрес?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! В качестве юр.адреса вы можете использовать в том числе и адрес зам.директора.Платить вам придется аренду за помещение в котором непосредственно будет производиться предпринимательская деятельность, если оно не является собственностью ООО.
Здравствуйте! В качестве помещения, которое будет использоваться при регистрационных мероприятиях, может использоваться: жилое помещение, в котором проживает директор/учредитель вновь созданной организации. Дополнительно оплачивать гос.пошлины за это не нужно.