наркотики замучали - вопрос №154804

Мне 25 лет.У меня наркотическая зависимость.Я красивая девушка, с нормальной семьи, с образованием… но всю жизнь наркотики.Лечилась в реб.центре, попадала в милицию (откупилась).Много раз пыталась бросить, ходила в церковь.Потом все заново! Хочу создать семью.Живу с любимым мужчиной.Он знает про меня — что я бросила и сейчас не употребляю.Но это ведь не так.Я переодически употребляю.Ищу возможности.Приходится врать.Из-за этого очень плохо.Я люблюего и боюсь потерять, боюсь если он узнает он уйдет от меня(были такие разговоры) Я больше так не могу!!! Что мне делать? Как поступить? И не вижу выхода.

Ответы

Зависимость — это большая проблема… Если Вы были в реабилитац. центре, Вы наверное прорабатывали там основные вопросы и способы сохранять трезвость…  Я сам работал в реабилитац. центре… Считаю, что нужна группа и продолжительная индивидуальная работа с психологом-психотерапевтом...