Здравствуйте. Определите психотип человека на фотографии. - вопрос №1549616

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По фотографии, складывается впечатление что человек достаточно высокого роста, достаточно крупная кость.
На первый взгляд кажется что человек спокойный уравновешенный, но вспышки ярости нервозности и агрессии так же могут наблюдаться.

Может баловаться вредными привычками, но не склонным к зависимости.

Так же есть предположение что человек может иметь фанатичное отношение к онлайн играм, и так же в какой то степени на разбалован вниманием женщин, отсюда повышенное к ним интерес.

Возможно что данный человек, как то связан с более менее — IT.