Когда примерно выйду замуж? - вопрос №1550172

Ответы

Евгения, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, надо обязательно указать свою дату рождения и желательно фото. С точки зрения психологии, основное понять, когда Вы сами хотите замуж, а затем составить план эффективных действий, которые приведут к успеху. Если ничего не изменить в своей жизни. то «под лежачий камень вода не течет». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
тогда когда поверите мужчине и перестанете опасаться возможных проблем а так же бояться страданий когда будете слушать только свое сердце и чувства когда встретите такого мужчину которому будете готовы отдать всю себя без остатка и тогда когда мужчина сможет подарить вам чувство надежности и стабильности и защищенности.
09.07.15
Вы излишне скромны бываете, и все ждете пока Вас найдет достойный мужчина. Чаще сами показывайте свои лучшие стороны, и тогда, в течении года Вам будет из кого выбирать.
09.07.15
Уважаемая Евгения!
Примерно через 2 года.
Счастья Вам!
09.07.15

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store