Когда примерно выйду замуж? - вопрос №1550172

Ответы

Евгения, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, надо обязательно указать свою дату рождения и желательно фото. С точки зрения психологии, основное понять, когда Вы сами хотите замуж, а затем составить план эффективных действий, которые приведут к успеху. Если ничего не изменить в своей жизни. то «под лежачий камень вода не течет». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
тогда когда поверите мужчине и перестанете опасаться возможных проблем а так же бояться страданий когда будете слушать только свое сердце и чувства когда встретите такого мужчину которому будете готовы отдать всю себя без остатка и тогда когда мужчина сможет подарить вам чувство надежности и стабильности и защищенности.
Вы излишне скромны бываете, и все ждете пока Вас найдет достойный мужчина. Чаще сами показывайте свои лучшие стороны, и тогда, в течении года Вам будет из кого выбирать.
Уважаемая Евгения!
Примерно через 2 года.
Счастья Вам!