Трудности в отношениях - вопрос №155069

День добрый! я встречаюсь с девушкой 3 месяца, сложилось так что на 2-ое свидание у нас был секс и она настояла чтоб я остался у неё… и это длилось долгое время потому можно сказать что мы начали жить сразу вместе… секса было очень мало, не по моей вине, она вечно твердила давай не будем торопится… я хочу построить отношения настоящиеа не сексуальные. В итоге постоянные безпочвенные ссоры, отсутствие секса, отсутствие нежности (ни поцелуев, ни обниманий… Трудности в общении… мне бывает не  очем  с ней поговорить в то время как я могу  с кем угодно заговорить в метро на улице в кафе на любые  темы… она  часто не поддерживает беседу или говрит мне это не интересно или туда  я не зочу и всё… Я ушел жить к себе домой, но както это не помогло, то что мы стали меньше видится не усилило её желание быть со мной чаще да и вообще спать со мной. В итоге ругаемся постоянно, я не моуг понять почему… После  каждой ссоры я всегда  шёл первый на  уступки, мерился  просил прощение, никогда  её не оскорблял и не обижал. ухаживать ухаживал, и весьма достойно ухаживал , падарки делаю, цветы дарю а в ответ изредка спасибо слышу не говоря уже о объятиях каких либо. безумно сильно схожу с ума по ней. Сам парень не страшный, нормально зарабатываю, общительный, спортом занимаюсь. мне 25 ей 24

Сейчас мы поругались после того как она  себе не  в первый раз позволила  весьам  сильно оскорбить меня без сопутствующей причины на это… и мы не общаемся 4 дня.
к примеру чтоб понять на  каких почвах мы ругаемся  напишу  последнюю...  мы созвонились в обед и вот разговор (

Она- как дела?...

Я- всё хорошо,  вот мечтаю о обеде но увы не пойду так как много работы, утром не успел позавтракать и чувствую кофем пообедаю

она — а я позавтракала, творого который  мать твоя передала,  и вот ща пойду еще  пообедаю

я — куда тебе  еще лопать, харе,  успокойся ты  видела  своё пузо? ( всё это говорю с смехом, шутя, так как мы на днях шутили по тому  поводу  когда она  надувала  живот у неё  выходило большое  пузо)

Она -ты вообще думаешь что ты говроишь, на себя посмотри, идиот бл*ть, не нравится такаая  какя  есть найди себе другу,  запрещать он мне  будет чтото делать...  ну и в таком  дузе  перестрелка…

в итоге  я сказал знаешь я найду  себе  другую раз ты  себе позволяешь так  говорить...

Подскажите мне пожалуйста как с этим боротся или может мы не подходим друг другу характерами? и нам стоит разойтись… или это психологический какой фактор, или я чего не понимаю… или это у неё  дипресия 3-х месячная или я на неё так  влияю… сам невероятно мучаюсь а её мучать тем более не хочу(????

Ответы

Вы любите друг друга! И это все сказано! Но разбираться надо! Может консультация вас обоих поможет вам наладить отношения!
Извините за следующий бред:
Ваша шутка по поводу живота — примой бесознательный намек на беременность!
Мама пердала творог — она тоже хочет внуков!

Самое интересное — вы все хотите жить в мире и согласии, иметь детей и внуков — а что — то мешает!!! Может стоит разобраться на консультации! записываейтесь!