Сон - вопрос №1552408

Приснилось, что соседи сверху затопили мою квартиру, но не водой, а молоком! Молоко текло с потолка и на полу были лужи. и я пошла с ними ругаться, даже кричать, но у меня был осипший голос...

Что может означать данный сон?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон обозначает, что недоброжелатели будут Вам подстраивать всякие каверзные ситуации, но вы сможете их преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молоко это чистота материнство всё самое чистое для вас со стороны человека на которого вы держите зло
Здравствуйте!
Сон может предупреждать вас о неожиданном визите, к гостям. Возможна суета из-за того, что вы не готовы к их приходу. Может быть, даже паника. Но все пройдет хорошо, паниковать не стоит и, тем более, с кем-то ругаться.
Всего вам доброго!