отношения - вопрос №155374

мой мч молчит. не берет трубку и не пишет… как мне быть?

Дополнение автора от 02.12.11 21:03:23

мы встречались пол года. он работает, заканчивает учебу-пишет диплом. у него в январе защита… он говорит что у него нет времени… еще сказал что нам лучше больше больше не встречаться… мы не видились 3 месяца..

Дополнение автора от 02.12.11 21:03:54

еще у нас разница в возрасте мне 29 ему 22

Дополнение автора от 02.12.11 21:05:29

я ему постоянно пишу но он вобще молчит..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По такой скудной информации вряд ли, что вам и ответишь. Сколько вы вместе? Что у вас произошло? Вы пытались выходить с ним на связь?

Здравствуйте. А Вы как бы повели себя, окажись на его месте. Представьте, что думаете как он. Что бы его заставило изменить свои намерения? Вы-то его лучше знаете. Есть ли шансы?

Мне кажется, что 3 месяца — это срок, когда пора принять ситуацию как она есть. Вряд ли он поменяет свое решение. Пожелайте ему счастья и не сильно огорчайтесь. Ничего более от него Вы не смогли бы получить в любом случае. Обратите свое внимание на других молодых людей, среди них Ваше счастье.