Дата рождения: 1992-07-12 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы узнать,что ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1553904

Ответы

1. Ваша ситуация в данный момент   Десятка Монет   Вы начинаете приходить к тому, что ваших внутренних ресурсов и внешних возможностей может хватить на многое. Нужно только искать и находить для них сферу и меру применения. Подумайте в этом смысле и о своей профессиональной деятельности, и о личных отношениях, и о духовном развитии.
2. Что будет вскоре   Девятка Мечей   В этот момент вы будете чувствовать себя не лучшим образом. Однако, позволять себе падать духом вам будет ни в коем случае нельзя. А нужно постараться выбраться из этого состояния. Ведь если ваше беспокойство окажется безосновательным, то впоследствии вы и сами не простите себе, что позволили себе так трепать собственные нервы. Ну, а если такие основания есть, то нужно как можно скорее это понять.
3. Лучше поступить так   Шестёрка Мечей   Не бойтесь экспериментировать, будьте любопытны ко всему новому. Получайте от этого удовольствие. В ваших силах сделать свою жизнь интересной, насыщенной событиями и впечатлениями. Но живите реалиями, окружающими вас. Пусть ваши интересы касаются вопросов практических, животрепещущих, но не голых теорий и абстракций. Иначе однажды вы испытаете огромное разочарование от бессмысленности потраченного времени и отсутствия результата.
4. Что уже случилось   Паж Мечей   Вы были категоричны и даже саркастичны. Позволяли себе критику и нелестные высказывания в адрес окружающих. Никто не говорит, что вы были неправы и всё такое. Но попробуйте сейчас вспомнить, сколько проблем вы успели себе этим создать. И некоторые из них, судя по всему, и сейчас ещё «аукаются» вам.
5. Что было недавно   Король Монет   Это было время подведения итогов. Ваши результаты оказались очень недурными, вы вполне могли позволить себе гордиться собой. И, кажется, примерно так вы себя и чувствовали. Но не забыли ли вы о том, что не стоит бездумно почивать на лаврах, совершенно не заботясь о перспективах?
6. Что произойдёт в ближайшие полгода   Семёрка Жезлов   Положение дел может существенно измениться. Потому что окажется, что приоритеты были расставлены вами неверно. Вдруг выяснится, что вы пренебрегаете важным и ставите во главу угла мелочи. Или те, кого вы считаете авторитетом, дискредитируют себя. Но не позволяйте своим надеждам рушиться. Ищите новых путей их реализации.
  7. То, что очень важно для вас   Туз Кубков   В вашей душе должны царить мир и радость. К этому вы стремитесь всеми силами. И, в сущности, правильно делаете. Ведь именно в таком состоянии вы способны максимально эффективно реализовывать собственные таланты и амбиции.
8. Ваши близкие и окружение   Паж Жезлов   Во взаимоотношениях со своим окружением вы часто доходите до напряжённых разговоров и даже конфликтов. Впрочем, ничего критического в этом нет, потому что ни вы, ни ваши друзья или близкие не таят для вас «камень за пазухой». Просто каждый эмоционален, реагирует и действует спонтанно.
9. На что вы надеетесь, чего опасаетесь   Двойка Мечей   Вы достаточно хладнокровны и рассудительны. Умеете принимать разумные, рациональные решения. Надежды ваши тоже вполне практичны и реалистичны, о заоблачном вам вряд ли хочется мечтать. Что же касается страхов и сомнений, то вы об этом почти не думаете, а просто стараетесь решать любые проблемы по мере их возникновения.
10. Перспективы и итоги   Семёрка Кубков   Будут не очень хорошие предчувствия. Может быть, придётся бороться с искушениями или чьими-то интригами. Захочется уйти от всех, спрятаться и забыть обо всех проблемах. Постарайтесь не злоупотреблять этим, иначе создадите себе новые трудности.

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет сложная ситуация в личной жизни, в отношениях с мужчиной. Думаю что возможен конфликт из-за его незрелости и ваших завышенных ожиданий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA