Здравствуйте! Скажите пожалуйста будущее отношений Алёна 31.08.84г Сергей 11.07.84г - вопрос №1555856

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Расставание, ругань, обиды. Карты говорят о трудностях во взаимоотношениях в будущем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пара то сходится… то расходится, совместное будущее очень хрупкое.
Здравствуйте. Отношения противоречивые, если работать над отношениями, То есть вероятность будущего.
Здравствуйте.

Серьёзных и долгих отношений я не вижу.
Но мужчина будет настойчиво добиваться девушку, дарить много подарков (разного рода проявления романтики), встречи, приятное времяпрепровождение вас ждёт.