я за ним бегаю ,а ему все равно все приимает как должное ,я же влюбилась как не знаю кто - вопрос №1556072

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

когда за парнем бегают, они не влюбляются в таких к сожалению.
Здравствуйте. Начните с того, что перестаньте бегать, так как Вы только обесцениваете себя и от того, что Вы бегаете, он точно не полюбит… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Незнакомка. Мужчина все воспринимает как должное потому что вы взяли на себя не свойственную для девушки роль, завоевательницы. Эта роль принадлежит мужчине и он должен вас добиваться, а вы побудьте недоступной, романтичной, включите интригу, путь подумает. с чего бы вы так изменились, улыбайтесь загадочно и поигнорируйте его. В нем взыграет древний инстинкт охотника и он изменит свое поведение. Снизьте ему самооценку и увидите результат. Ценится то, ради достижения чего пришлось прикладывать усилия. У вас есть цель, шаги вы знаете, начинайте действовать. Всего вам самого хорошего, Незнакомка!