расшифруйте имунограмму пожалуйста. ко врачу только через неделю смогу попасть. у меня нервоз уже. - вопрос №1556377

На данный момент лечусь у инфекциониста. 2 года мучаюсь с температурой 37,3.состояние всегда грипозное, болят лимфоузлы везде. Вич отрицательный.Гепатиты тоже. Она сказала что мое состояние может быть связано с ВЭБ И ЦМБ но пцр отрицательный.значит не от них температура?? что с имунограммой?
1 ответ

Ответы

Хорошая иммунограмма, зря Вы тревожитесь и беспокоитесь.