Непонятное ощущение - вопрос №155660

У меня такая проблема: почему мне неохото отношений? почему мне неохото любви? почему когда Я, допустим, погуляю с мальчиком раз или два, который мне понравился, а потом хоп, и разонравился уже мне? Мне достаточно раза или два раза по находиться с понравившимся мальчиком, а потом уже мне надо ничего с ним, ни гулять, ни тем более встречаться. Мне просто неохотовсего этого… Ну почему так?? Такое уже было несколько раз с парнями, и Я не могу понять почему все это? Почему все это?! Что со мной происходит? И еще часто присутствует ощущение того, нравится ли мне по настоящему понравившийся мальчик или нет… То нравится, то не нравится, то нравится, то не нравится… Меня просто гложит такое ощущение. И не знаю, надо ли начинать с ним отношений или нет… Непонятное ощущение блин… Помогите пожалуйста разобраться во мне!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А почему вы всегда пишите Я с большой буквы?)

Здравствуте! Возможно у Вас завышенное отношение к себе, Вы хотите встреаться с полностью идеальным( внешность, фигура, ум) мальчиком, а попадаются в чем-то отличные от этого идеала. Но понимаете, идеала не существует. Или еще возможно, ВЫ просто не готовы встречаться серьезно с мальчиком, у Вас другие могут быть увлечения, заниятие, хобби, и это даже хорошо, развивающаяся личность намного будет интересней в новых серьезных отношениях, которые обязательно прийдут. Удачи Вам!