Здраствуйте! У меня сложилась такая ситуация: парень уехал заграницу, работать на долго. Сначала говорил на пол года, потом оказалось хочет оставаться жить в этой стране . Я должна была поехать с - вопрос №1556777

ним, но позже, перед отъездом обещал жениться, и я решила поправить внешний вид к свадьбе, раз на полгода всего- и поставила брекеты, носить мне их около года. Я обсудила с ним этот вопрос и он согласился.Но когда приехал в отпуск он сказал что не готов к свадьбе. Из-за этого у меня нервный срыв.Предлагает уехать к нему. Сказал будет ждать.Но я смогу только через пол года, так как обязана ходить к врачу раз в месяц на коррекцию.Я хочу быть с ним, но чувство доверия пропало. Как мне быть?
15.07.15
3 ответа

Ответы

тот факт что парень захотел остаться в другой стране вполне нормален и ожидаем. вопрос к вам. любите ли вы его настолько чтобы ради него отправиться заграницу? если вы чувствуете и знаете что он ваше что это тот самый единственный мужчина то вопрос как вам быть не стоит но если есть сомнения то о них нужно поговорить с мужчиной и если у него получится развеять их то прекрасно а если нет то тогда опять таки решать вам исходя из ваших желаний и чувств. сами по себе брекеты не проблема так как их можно сделать и там.  другое дело не отговорка ли это чтобы оттянуть момент принятия решения?  если так то ответ для вас должен быть очевидным.
16.07.15
Коррекцию можно делать в любой стране мира.

Поезжайте к нему, если любите и хотите с ним строить будущее. На счёт свадьбы не давите, это прерогатива желание и инициатива мужчины. Если будет по Вашей воли, брак долго не продержится.

16.07.15

Здравствуйте, Инна!

1. Парень решил остаться на ПМЖ в другой стране — имеет право, вполне ожидаемо, особенно если в той стране для него очевидные перспективы.

2. Парень передумал жениться на вас и честно назвал причину, т.к. не готов к браку — похвально! Искренность в отношениях — это очень важно. Конечно, это ударило по вашей самооценке — восстановить реально.

3. Пригласил уехать к нему — хороший знак! Т.к. все же человек не хочет заканчивать отношения с вами и видит перспективы, иначе, зачем приглашать вас к себе?

4. Вопрос с брекетами — в абсолютно любой стране можно найти специалиста-ортодонта. который будет проводить коррекцию.

5. Нужно ли вам переезжать к парню? Для ответа на данный вопрос оцените следующие факторы:

— отношения с парнем (верность, доверие, любовь, интерес, секс)

— перспективы отношений с парнем (семья, брак, совместное проживание)

— личные перспективы в профессиональной сфере в данной стране

  — перспективы на приобретение жилья в той стране, в которую зовет вас парень

  — перспективы встреч с родственниками

  — возможность обратных путей (возможность вернуться на родину, если что-то не срастется в той стране с парнем. работой, жильем и пр.).

 

Удачи вам!

 

16.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store