Здравствуйте. Мне кажется что с моей женой что то не то или со мной. Прочитайте пожалуйста переписку по ссылке<a - вопрос №1557276

href="https://docs.google.com/document/d/11GWH0gKTI_gONaYtoDHbRlys8-XsQPyg000B6yUG7hA/edit?usp=docslist_api" rel="nofollow">docs.google.com/document/d/11GWH0gKTI_gONaYtoDHbRlys8-XsQPyg000B6yUG7hA/edit?usp=docslist_api</a> я прошу прощения за некоторые некультурные выражения. Пояснения В. это я, С. супруга. У нас 5и месячный сын. И в данное время С. с сыном из за конфликта с моей матерью живет у родителей. В ближайшее время запланировано окончание ремонта квартиры и переезд в нее
3 ответа

Ответы

к сожалению не возможно прочитать переписку, и ответить конкретно на ваш вопрос
Добрый день. Артур, ваша проблема в том, что вы впускаете в отношения со своей женой людей, которые не должны в них находиться. Попробуйте не втягивать экспертов в вашу интимную переписку, а, наоборот, оградить ваши отношения с женой от мам, пап, родственников, и даже экспертов. Это намного ценней и благотворней для отношений. А если уж хотите что-то спросить, то спрашивайте про Себя и свои трудности. Ваш разговор с женой — это не ваша личная тайна, это тайна вас и Вашей жены.
Как только переедите, всё образуется и будет спокойно. Люди должны жить отдельно. Сейчас же не обостряйте, ситуацию, и идите на уступки пока не переедите.

Женщины очень нервозны взволнованны и тревожны во время рода, и после родов. Сейчас у Вашей женщины сложный период, поддержите её.