Здравствуйте!! у меня такой вопрос .три года назад купила дом своей бабушки . от нее остались иконы в углах комнат .в главной комнате я иконы убрала... - вопрос №1558192

и сломали угловую полочку.на которой они стояли.скажите, можно ли ббыло мне убирать иконы?

Ответы

вообще-то лучше было бы не убирать иконки! Это очень намоленные иконы! Обычно после бабушек они ооооочень сильные по молитвам. так что если что-то от них осталось, не убирайте до конца! Это святыни! А лучше к Батюшке в Храм с этим вопросом! Но я бы наоборот молилась передними… знаю по себе, какие сильные эти иконы! Спаси Вас Господь!