жуткое, постоянное чувство тревоги, страха. что делать - вопрос №1558785

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Елена, ответ на ваш вопрос «что делать»
Ответ. Вам стоит проконсультироваться у ПСИХОТЕРАПЕВТА (хотя бы в видеорежиме), который ПОСТАВИТ вам ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ (фобическое расстройство, ПА-панические атаки, невроз и др) и ПОДБЕРЕТ, исходя из вашего реального состояния, АДЕКВАТНУЮ ТЕРАПИЮ.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Уважаемая Елена!
В Вашем случае хорошо помогают сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Елена, здравствуйте. Срочно идти к врачу по месту жительства и реально решать проблему. не экспериментируя над собой. Начните с невропатолога, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Как дополнительный вариант, займитесь релаксационными техниками и дыхательными упражнениями, но к врачу надо идти в обязательном порядке. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!