Здравствуйте, моего мч пригласили на свадьбу,на тот момент мы с ним были в ссоре и не общались друзья новые я их не знаю .и вот потом он рассказал что пойдет на свадьбу ,потом мы померились сейчас - вопрос №1559331

все хорошо 2 месяца мы снова пара с ним и все серьезно, с этими друзьями пока он меня не познакомил, недавно речь снова зашла за садьбу, он сказал что если пойдет то пойдет туда со мной! Я говорю ну я же их не знаю, а он ну познакомимся. И вот срок подходит через 2 недели он молчит за это все вообще.мне кажется в последний момент он просто скажет что идет один. Для меня это не норма и это конец будет отношениям. Свадьба большая и светская и закрыть глаза я не могу на то, что он пойдет туда один. Что делать?
В
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы правильно делаете, что хотите идти на свадьбу вместе с ним. Сейчас поговорите с ним на счет свадьбы, только без упреков и ссор, просто скажите, что Вам одеть, какой подарок лучше купить. Разговаривайте с ним, с той позиции, что вопрос со свадьбой уже решен, что Вы идете вместе и Вам надо подготовиться. Посмотрите на его реакцию и сделаете правильные для себя выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Что делать?

молчать. ждать. когда будет свадьба посмотреть как он поведёт с Вами. Возьмёт Вас с собой — у Вас серьёзные отношения. Не возьмёт — Вы для него для галочки.