Здравствуйте, моего мч пригласили на свадьбу,на тот момент мы с ним были в ссоре и не общались друзья новые я их не знаю .и вот потом он рассказал что пойдет на свадьбу ,потом мы померились сейчас - вопрос №1559331

все хорошо 2 месяца мы снова пара с ним и все серьезно, с этими друзьями пока он меня не познакомил, недавно речь снова зашла за садьбу, он сказал что если пойдет то пойдет туда со мной! Я говорю ну я же их не знаю, а он ну познакомимся. И вот срок подходит через 2 недели он молчит за это все вообще.мне кажется в последний момент он просто скажет что идет один. Для меня это не норма и это конец будет отношениям. Свадьба большая и светская и закрыть глаза я не могу на то, что он пойдет туда один. Что делать?
В
18.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы правильно делаете, что хотите идти на свадьбу вместе с ним. Сейчас поговорите с ним на счет свадьбы, только без упреков и ссор, просто скажите, что Вам одеть, какой подарок лучше купить. Разговаривайте с ним, с той позиции, что вопрос со свадьбой уже решен, что Вы идете вместе и Вам надо подготовиться. Посмотрите на его реакцию и сделаете правильные для себя выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
18.07.15
Что делать?

молчать. ждать. когда будет свадьба посмотреть как он поведёт с Вами. Возьмёт Вас с собой — у Вас серьёзные отношения. Не возьмёт — Вы для него для галочки. 
18.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store