Добрый день. Как сложится моя личная жизнь? Интересует период до нового года. НИКОЛАЙ, 13.10.1959. Спасибо - вопрос №1560316

800 p

Дополнение автора от 19.07.15 12:00:50
Были отношения, но расстались. Не могу ее забыть
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДАМА КРЕСТИ 6 КРЕСТИ 9 БУБЕН

есть женщина у вас который расстались она темноволосая.с ней будет примирения.вас ждет еще  поездка .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам падает терпение и ожидание. Ваш труд не пропадет даром, и в личном также. Всякому делу  требуется время, что бы созреть. Медленный но верный
Здравствуйте, мужчина влюблен и заинтересован в девушке. Но она не дает о себе ему знать, в будущем он встретит другую
Здравствуйте! Карты в раскладе выпали благоприятные — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, ВСАДНИК КУБКОВ и картой судьбы на этот период — карта СОЛНЦЕ.Это говорит о том, что все мысли у Вас будут направлены на укрепление чувственной стороны отношений.Будете влюблены, будет желание признания в чувствах.Вернётся спокойствие и умиротворение туда, где царили конфликты, раздоры.При этом Вы показаны человеком самодостаточным, любящим все удовольствия жизни, но стремитесь к прочности и надёжности.Именно это стремление Вами сейчас и движет.Карта Солнце — это карта семьи, тепла, то есть в этот период будете делать уклон в отношениях именно на создание семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вы совмещаете в себе, казалось бы, противоречивые качества. Вы ответственны, любите порядок и строгость в своей жизни. При всем при этом, вы достаточно общительны, мобильны и иногда можете быть очень переменчивым.Вам бы подошла женщина огненного знака, открытая, искренняя, очень привлекательная и желанная, имеющая общие взгляды на жизнь, надежная и стабильная партнерша, которой вы будете доверять на все 100%. У вас идет встреча любви, девушке, о которой мечтали всю жизнь, чувства идут обоюдные, она очень симпатичная и интересная, живая. Чувства идут очень яркие, отношения приведут к браку.Далее вижу совместную поездку заграницу, вы будете очень счастливы. Могу вам помочь встретить свою любовь быстрее, при желании пишите в чат.Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Мне показывают, что женщина хотела официальных отношений,
вы ее обидели, вы слишком требовательны к женскому полу,
если принесете ей букет белых роз, я думаю что простит. Удачи.

Здравствуйте, Николай! У Вас в личной жизни период застоя, есть мысли о конфликте с женщиной, переживания из-за сложившейся ситуации. На какое то время, Вы возьмёте передышку и будете пытаться прийти в себя! Существенных перемен в личной жизни, до конца года не просматривается! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Отношения сложные были. Женщина тоже постоянно думает о Вас.  Будет несколько не очень приятных разговоров. В итоге все встанет на свои места. У вас идет примирение. Для ВАс оно будет казаться вечностью, хотя время на самом деле пройдет совсем не много. Удачи Вам!
С вашей стороны будут попытки примирения, общение у вас появится дружеское, у девушки есть новая симпатия и интерес к другому, мысли о вас остались но она понимает что ник чему  хорошему они не приведут. До конца года вас ожидает новое знакомство и дорога вязаная с выгодой для вас.
встретите до конца года похожую женщину на вашу любовь… и всю любовь отдадите ей без остатка…
Николай! С вашими редкими умственными и экстрасенсорными способностями в соединении с грубостью и немилосердием трудно найти спутницу жизни.Вы с трудом привязываетесь к людям, а испытав романтические чувства, прячете их в глубине сердца.К близким людям проявляйте повышенное внимание, оказывайте всевозможную помощь и не ждите никакой награды за добрые дела.В октябре мирный настрой поможет вам наладить любые отношения, даже те.что пошатнулись.Если захотите признаться кому-то в любви, сделайте это именно тогда.При отсутствии уверенности не беритесь за реализацию задуманного ни в каких направлениях жизни и работы…
Если конкретно ответить на вопрос что ждёт в личном до нового года, то выпала карта 4 пентаклей- застой, стагнация, попытка удержать уходящее. На сейчас потерянные надежды упали, на ближайшее время переживания, на сердце перевёрнутая дама. На итог разрыв, потеря. Проще говоря ничего не ждёт в личном в указанное время. Тишина и переживания.
К, сожалению, Николай, у Вас не будет перемен в ближайшее время, только в следующем году Вы встретите женщину, с которой начнете новую жизнь… С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года в личной жизни вас ждет насыщенный период. Карты говорят, что в вашей власти преобразить сложившуюся ситуацию в отношениях в желаемом направлении, т.е    вы сами своими руками можете ковать новое, небывалое прежде счастье, строить отношения, если вы начнете завоевывать любимую женщину, то вас ждет примирение, возобновление ваших с ней отношений. С ее стороны карты показали, что она ждет от вас первых шагов, часто вспоминает вас, потому что любит вас до сих пор, не смотря на свою обиду.Карты показывают, что вас ждут большие перемены в личной жизни до конца года, улучшение ваших отношений, но для этого вы должны приложить усилия по максиму и тогда ваши отношения будут развиваться, укрепляться, вы начнете доверять друг другу и оба будите стремится к созданию семьи .

Всего вам доброго !

В прошлом у вас вышла какая-то дорога, она оказала влияние на вашу личную жизнь, сейчас вы разбиты и кажется что нет света в конце пути, но до конца года у вас выпадает хорошая карта влюбленности и тепла, возможно вы будете стоять перед каким-то выбором, который главным образом отразится на вашей дальнейшей жизни. У вас вероятно примирение с вашей дамой, вышли благоприятные карты, но точнее нужно смотреть и по ее данным. Счастья вам!
у вас просматривается.что былые отношения налдятся.женщина сама будет хотеть отношений.вернется к вм.финансы стабильно.здоровье вы лезит старая болячка.с родными временны разлад.некто попросит деньги в долг.но возвратить не будет торопится.
Николай, в этом возрасте влюбляться уже нельзя, вы это должны уже сами понимать. Ну а коль попали в эту ситуацию, то совет можно дать только в чате.
Здравствуйте! У Вас на будущее идет период обновления в душевной сфере, словно камень с души упадет. Выпали карты любви, исполнения желаний и нового этапа жизни.Будут изменения, что принесут легкость и душевный комфорт.
Всего доброго!

Завершения какого — то очень важного для вас дела… Опасение, что не будет так, как вы хотите присутствует на протяжение всего этого временного отрезка…
Вы упорно будете преодолевать преграды между вами и ваша любовь вернется. Она высокая и темноволосая. Вы ее пригласите в романтическую поездку.
Здравствуйте, Николай. У Вас на сердце боль и обида. и в то же время надежда на примирение с женщиной. которую любите. Всё в Ваших руках, сделайте первый шаг, она Вас простит, хотя и не сразу. Проанализируйте допущенные ошибки, и больше их не совершайте, тогда отношения ваши станут счастливыми и долгосрочными. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Светловолосая дама по судьбе Вам. Должны быть вместе. Возможно не до Нового года, но чуть позже, всё обязательно наладится.
Если хотите остудить себя, облегчить страдания или наоборот приблизить отношения с дамой, помочь можно.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Николай. Особых изменений до Нового года в личном у Вас не видно. Восстановления отношений с женщиной, которая в Вашем сердце, к сожалению, не будет. Ситуация изменится только ближе к следующему лету.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Николай. До конца года дорога Вам идет, скорее всего, с работой связанная. Много времени будете работе посвящать, делам каким-то, но не совсем все гладко там будет, возможны препятствия, задержки.В личном такое чувство, что очень ждете известия какого-то, сообщения, ответа… Будут отношения, не без конфликтов, но довольно перспективные, не могу сказать по общему раскладу будут ли это новые, либо возобновление старых, но связаны отношения как-то с дорогой, будто на расстоянии вы находиться будете от своей любви.