Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 19 лет, дайте пожалуйста советы или подсказки, у меня ситуация такая, я познакомился с девушкой с колледже, я хотел с ней познакомится и дойти до отношений, но - вопрос №1561082

я в первые 2 недели нашего общения, я заревновал, она обиделась, накричала, и стала очень со мной общаться и сказала что мы будем только друзьями не больше, в итоге мы сейчас дружим 5 месяцев и у нас еще нет отношений, я пытался получить эту любовь не купить, а дойти до них, но все ровно не получается, всегда ей помогаю, плачу за нее, в кофе вводу, дарю подарки и цветы, и т.д но все ровно ответ, нет, мы только будем друзьями

Лучший ответ по мнению автора

Александр, привет!

По всей видимости ты неё во френдзоне.

Конечно, 5 месяцев ухаживаний, а толка нет. И не будет пока:

1. она тебе не станет безразличной

2. у вас не произойдет сексуальных отношений

Как выйти из френдзоны:

1. Перестать общаться с ней

2. Исчезнуть на длительное время, изменив полностью модель поведения, отношения с ней. Вернуться и начать все сначала, но уже по-другому.

3. Найти себе другой объект воздыхания (взаимный) и перестать мучить себя.

4. Изначально не попадать во френдзону.

Удачи вам!