Отношения с парнем - вопрос №156206

Здраствуйте! Мой парень сказал: «что хочет создать семью только, через 5 лет», сейчас ему 25, а мне 26. Но мне хотелось бы, образовать семью, через 1-2 года.Стоит ли сохранять отношения, у которых нет будущего?

Ответы

Добрый день, Инна. Почему же нет будущего? оНо есть, просто  ПОКА в его представляение семья будет самое то через 5 лет. Вы хотите через годик, через два.  И? Может стоит подождать? Или раз идут сомнения, может этот мужчина Вас и не устраивает вовсе в чём-то другом?

Пишите.Всего Доброго

Инна добрый день.

Во-первых будущее не определено, сегодня между вами его вроде и нет, а завтра оно может появиться.

Это же относится и к его словам, говорить можно все что угодно и даже искренне верить в это на данный момент. Но это совершенно не значит, что завтра или через месяц, год мнение вашего МЧ не может поменяться.

Если вам нужен этот человек и отношения с ним, вы уверены в своих чувствах и вы с ним не только, чтобы быть «с кем-то» и создать семью «с кем-то», то стоит побороться за то, чтобы мнение вашего МЧ изменилось. С ув. Татьяна.

Здравтсвуйте, а я вот против таких отношений. Вы спрашиваете, стоит ли сохранять отношения? А что вам на это отвечает здравый разум? Да, будущее оно неизвестно и все может изменится, но только лишь на это расчитывая, что может все изменится в вашу пользу, Вы рискуете потерять свое время, но рискуете и не потерять, но это будет ваше решение.единственное правельное.

Но подумайте сами логически поразмышляя, парень сказал Вам, что Не собирается заводить отношения в ближайшие 5 лет. вас устраивает это? Если так, то продолжайте отношения в том же русле, если нет, то прекращайте их.  будущее меняется.если люди ХОТЯТ изменит его. А если нет как в вашем случае с парнем? Может мои слова покажется грубыми, но я за правду, за «открытие глаз»

И как говорится " Отпустите ваше счастье если оно действительно Ваше, оно вернется к Вам"

 Удачи!