Здравствуйте у меня вот какая проблема жили с парнем 3,5 года все было хорошо кроме постели в итоге я ушла к другому мужчине.С бывшим общаемся в тайне он рассказывает что то смешное скучаю по нему - вопрос №1562644

очень.С нынешним мужчиной мы живем у его родителей очень тяжело и еще до кучи я в другом городе денег нет с работой не получается его мать постоянно меня пилит постоянно не в настроении я не могу так и переехать мы не можем так как нет денег… Я очень хочу переехать обратно к себе в город с ним но он не хочет и на уговоры не идет я срываюсь я очень хочу уехать.Не однократно пыталась порвать с ним но он начинает я люблю тебя и т.д.мне что ли жалко становиться я не знаю что делать меня разрывает в нутрии я вроде и хочу быть с нынешним мужчиной но не могу больше терпеть унижение его матери что делать помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Оксана здравствуйте! Вы хотите и рыбку съесть… и в море искупаться? Чем же Вам может помочь психолог?
Оксана, здравствуйте. Не обманывайте себя, на счет жалко..., подумайте, что Вас в глубине души устраивает, что Вы не можете уехать. Согласитесь при Вашем желании, Вас никто не удержит! Спасти Ваши отношения можно, если Вы начнете жить отдельно и нынешний мужчина будет независим от матери, а так перспектива печальная… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оксана.
Думаю, стоит разобраться в себе: отчего ни один мужчина, с которым Вы были, не удовлетворяет Ваши запросы и потребности? Не тех выбираете? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.