Сыну 31 год. Он употребляет спайс. Были в нескольких реабилитационных центрах, ничего не помогает. У него нарушение психики. Что делать? - вопрос №1562664

2 ответа

Ответы

Наталья, психология вам не поможет. Это — медицинская проблема. Ваш сын прежде всего нуждается в стационарном лечении, а не в реабилитации. Чтобы реабилитироваться — нужна стабильная более-менее здоровая психика, без этого бессмысленно пребывание в реабилитационных центрах. Госпитализировать на лечение можно как в местную наркологическую больницу, так даже и в клинику ННЦ наркологии в Москве — там всегда есть места для планового поступления на лечение из других регионов.
Наталья, здравствуйте Полностью поддерживаю ответ Горшкова Николая Александровича, от себя добавлю, что если у него не будет желания отказаться и это он будет делать только ради Вас, то даже, к большому сожалению и клиники не помогут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!