Здраствуйте,я Анна 23.09.1991хочу у знать любит меня Михаил 16.07.1979 - вопрос №1563289

Ответы

Здравствуйте.
Нравитесь ему, влюблённость тоже идёт.
Всех благ.
то что вы ему нравитесь… безусловно… но пока это назвать любовью нельзя… ему нравится все то что вы делаете… ваш взгляд на жизнь… та новизна что вы вносите в его распорядок… если будет и так все идти… то вполне может сложиться надолго ваша пара…
Анна, у меня выходит что любовь условна,  он связывает с вами какие-то свои ожидания, могут быть проблемы в отношениях. Мужчина ревнивый или собственник, от этого могут быть так же проблемы