Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне? Людмила, 15.01.1968г. Недавно я познакомилась с мужчиной, он гражданин Великобритании, бизнесмен. Теперь он... - вопрос №1563339

находится в Африке вместе со своей дочкой, товар, который он там купил арестован, завтра ему нужно заплатить налог, у него на руках осталось 200 евро, доступа к его кредитной карте в Африке нету, друзьям дозвониться не может, просит меня срочно найти еще недостающих 200 евро, иначе арестуют и его. Я не знаю, что мне делать, у меня денег нет, мне нужно их найти у кого-то срочно. Я могу выслать ему деньги, если найду их. Он забронировал билеты на самолет и должен прилететь в нашу страну 25 июля встретиться со мной. Что мне делать? Благодарю Вас.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. На 99,9999% это из серии так называемых «нигерийских писем» — довольно распространенный вид мошенничества. Схемы бывают разными, в том числе и указанная вами. Если выслать товарищу денег, у него возникнут еще какие то проблемы, потом трудности с визой, а потом он тихо сольется, как только поймет, что с вас взять больше нечего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила будьте аккуратны, послушайте свое внутренне я, возможно Вас обманывают.
Хотелось бы увидеть его фото. Потому, что от вас идёт ощущение, что вас обманывают. У вас и так положение не лёгкое с финансами, в личном все не тау, здоровье тоже подрываете…