Здравствуйте, Часто снятся вещие сны. Почему так? - вопрос №1564013

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Назира!  Вероятно такое совпадение означает, что Вы идете правильной дорогой в соответствии со своими кармическими задачами и в согласии с Вашим Родом. Ну и, конечно, имеется присутствие дара предвидения и хорошей интуиции. Развивайте свои способности. В жизни они, как правило, не раз выручают.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, что у вас есть такой дар: подсознание вас заранее готовит к предстоящим событиям.
Здравствуйте.
Открыты определённые каналы.
Состояние осознанности сопровождает.
Всех благ.
это хорошо… что бы не прослыть голословной… вы заведите тетрадь и пишите сны… отмечая даты… так вы научитесь понимать значения… порой это помогает избежать проблемы.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Уровень энергетики вашей позволяет подключаться к полю всеобщей информации. Сосредоточившись на вопросе или думая о ситуации, вы настраиваетесь на всеобщее поле, а во сне можете видеть подсказки и ответы.