оМоему брату 33 года, последние года н ни где официально не работал, и вот он сломал руку и его с нашей больници города Осинники отправили на... - вопрос №1565850

операцию в прокопьевск, а там ему сказали что она платная. Так вот у меня вопрос возможно добиться бесплатной опеерации или предется искать деньги.???
1 ответ

Ответы

Медицинская помощь в нашей стране бесплатная в государственных учреждениях, необходимо иметь только полис ОМС, выдаётся всем жителям, независимо от его статуса. Если отказано в помощи, обращайтесь в страховую компанию, телефон указан на полисе, если полиса нет, необходимо его получить по месту жительства в страховой компании ОМС. Успехов.